Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Венера 02.04.1992г живу в Казахстане. Когда выйду замуж? Когда встречу своего жениха? Сколько детей будет у меня? Есть ли у меня порча или сглаз? Сколько будет браков? - вопрос №3298567

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Все ваши попытки найти половину, без результата. Желательно сделать просмотр на негатив или порчу

    май 22, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Порчи или сглаза нет. Разве что, как и у большинства собственный приобретенный негатив.

    Вот в личной сфере есть сложности. У Вас сложный кармический знак. Который мешает замужеству.

    Вот его нужно преодолеть. Тогда и будет счастье в личном.

    Знак Одинокого Феникса. Он указывает на то, что отношения раз за разом рушатся.

    май 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сглаз вернее будет по фото точнее, своего человека встретите у осени, брак у вас один предстоит по любви, детей в предстоящем браке двое

    май 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас уже был брак или длительные отношения в прошлом, брак выходит на картах в течении трёх лет, плюс, минус 6 месяцев, двое детей будет по Судьбе, негатива карты не показывают

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Вы в этом году встретите мужчину
    2. Брак в 2020 г
    3. Двое детей будет

    май 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чтобы ответить на ваш вопрос про порчу и другое, надо смотреть ваше фото…

    май 23, 2019 г.