Эзотерика

А это безопасно очищать двух людей даже если они расстались? просто охото вернуть нормальное отношение и после чистки потихноьку наладить общение с - вопрос №3298599

человек? чистка это же безопасная процедура она не имеет таких последствий как приворот? чистка она же не будет действовать на волю человека просто улучшатся отношения, а то кто то говорит что если в разрыве нельзя такое делать, я думаю что просто чистка от нее некаких последствий не будет!!!

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чистку можно проводить не зависимо в какой стадии находятся отношения или общение между людьми.чистка улучшает энергетический поток, плохая энергетика очищается-тем самым наступают улучшения.приворот и чистка это совершенно разные вещи и имеют разные манипуляции.приворот подавляет волю человека, а чистка очищает от всего негативного.последствий от чистки нет негативных.если конечно все сделано правильно.

    май 22, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Это зависит от того К кому обратитесь. Если доверяете специалисту, значит все будет без последствий. надеюсь, не сами решили этим заняться?! Если так, то ....

    май 22, 2019 г.