Эзотерика

Решено

работа - вопрос №329877

Здравствуйте уважаемые эксперты… Недавно переехали в новый город. Своего жилья пока нет, состояние подвешанное… Скажите найду ли я работу и как скоро Светлана 04.04.1983. и устроимся ли мы на новом месте?

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроитесь, хотя и не сразу. Обращайтесь помогу.

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    работу найдете в течении двух, трех недель. Это пока будет не высокодоходная, но стабильная работа. Смена ее идет года через три.

    август 15, 2012 г.