Эзотерика

Потерялась кошка(((( Я уже незнаю что делать. Стерильная. София. Пожалуйста, если точно не можете ответить...не пишите абы зря. Всё более чем серьёзно. Она мне как ребёнок! - вопрос №3298806

изображение из вопроса - Потерялась кошка(((( Я уже незнаю что делать. Стерильная. София.
Пожалуйста, если точно не можете ответить...не пишите абы зря.
Всё более чем серьёзно. Она мне как ребёнок!

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Кошку подобрала женщина лет 50-60 около частного дома.Увезла далеко в квартиру.

    май 22, 2019 г.