Эзотерика

Решено

С мужем давно . выяснилось,что он мне изменяет ... помимо измен контролирует во всем ,денег не дает ,тратит только на себя , часто агрессивен - вопрос №3298815

, самоутверждается за счет меня… но расставаться не собирается, и хочет детей от меня… я уже два года как хочу уйти, но страх одиночества и страх остаться без деток мне мешает… Но и от него не рожаю, с такими отношениями страшно рожать! если уйду, точно ли будут у меня детки? Андрей 1986, Кристина 1990

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравстсвуйте.Можно его обрядом присмирить, успокоить.От измен избавить.

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сами себе подписываете приговор на вечные страдания.Жадный, деспот… Чего ждете?

    май 22, 2019 г.