Психология

Добрый вечер я взяла машину в долг я смогу за нее отдать - вопрос №3299017

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хибла, здравствуйте!
    Напишите вопрос экспертам из разделе «эзотерика»
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Хибла!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.