Эзотерика

vip

Когда смогу его увидеть, поговорить с ним?мне кажется я больше ни когда не увижу его, или я ошибаюсь - вопрос №3299075

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Случайная встреча возможна, но как то без общения. Мужчина не ваш вообще. Он в прошлом для вас и его надо там и оставить. Зачем вам мужчина с кучей других подруг, который не будет вам верен. Он любить только себя умеет и уверен, что его должны любить, но не он.  Избалованный вниманием слишком. Мужем будет не верным. Но с вами ничего не будет. Нет перспективы

    май 22, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно же ошибаетесь.Будет и встреча и разговор

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет еще встреча

    май 23, 2019 г.