Психология

взаимоотношения - вопрос №32991

Добрый день.Подскажите пожалуйста что делать.У меня такая ситуацыя, я встречаюсь с парнем все у нас нормально, даже хорошо но когда мы с ним гуляем вдвоем, но когда мы гуляем с друзьями он становится совсем другим, и его отношение ко мне становится просто отвратительным.Я пыталась поговорить с ним по етому поводу но ничего не получается.Подскажите что можно сделать, как с нимпоговорить.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Если разговоры не помогают, то нужно чтоб ваш парень увидел какие последствия его поведения  могут быть. Прекратите встречаться с ним и дайте понять, что не желаете общаться с двуличным человеком или в его компании ведите себя с ним так же как он ведёт себя с вами. Кстати, вам действительно не мешало бы подумать о том, что такой парень поддаётся влиянию других людей и его поведение зависит от их мнения. Нужно ли вам это?!

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    193-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как уже было сказано, ваш молодой человек зависим от чужого мнения. Есть как факт.

    А значит осознаёте, что его воспитали таким образом.

    Ведь не он зависим он чужого мнения, а многие его родственники. Но когда человек меняется..?           Когда понимает причины своего поведения. И в этот момент он может всё изменить. (изменится и стать другим)

    Ведь сейчас вы понимаете причины его поведения!!!

    Но женщины на руси всегда славились своей мудростью.

    Когда отношения в паре наполнены гармонией и любовью, когда вы единственная, любимая, самая лучшая! Тогда, что происходит с мнением окружающих..!

    Ответ и выводы Вы сделали правильные, и вам есть к чему стремится.

    сентябрь 1, 2010 г.