Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении мужчина или мужчины, которые испытывают симпатию и влечение? и как выглядят? Елена 28/10/90. Спасибо. - вопрос №3299208

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Возле я вас есть тёмный кареглазый парень присмотритесь к нему метр 75 роста стройного телосложения ходит в спортивном

    май 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть такой мужчина ,   и вы ему очень   симпатичны.Проявит себя скоро. Он кареглазый.

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брюнет есть

    май 23, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Присмотритесь к тому, кто постарше, из высокого социального круга. Возможно есть в окружении начальство, это ваша цель. Желание добиться признания и выделиться из толпы даст Вам связь с более старшим по возрасту партнером, не упустите шанс.

    май 24, 2019 г.