Что меня ждёт на работе, а так же ближайшее дни . Где встречу свою любовь и когда, и любит ли кто меня сейчас что ждёт меня от этой любви. Галия 37 лет правая рука активная, 24.04.82 - вопрос №3299216

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июле отношения.

    май 24, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    ладонь слишком маленькая, что бы на ней можно было узнать дату начала отношений, цвет глаз и рост претендента на эту высокую должность…

    май 24, 2019 г.