Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем объясняется то, что Кирилл ведет себя со мной то тепло, то как чужой? Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3299233

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Он думает… и хочет быть с вами и нет… много внутренних разочарований, которые к вам не имеют отношения…

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так бывает, когда человек мечется.Скорее всего, у него появился кто-то другой.И новое манит, и от старого боится отказаться.Сейчас самое время завладеть его вниманием, заинтересовать, если не хотите его потерять.

    май 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Кирилл  человек  свободолюбивый и о браке  не думает. Но вы ему нравитесь , вот    ведёт себя так, что  бы не дать вам надежды и   что бы не строили планы на его счёт. удачи  вам и понимания.

    май 22, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Данный человек хочет во всем быть властным, но его кармическая задача — использовать данную власть во благо. Не нарушать волю другого. Уважать желания другого...
    Происходит какой-то конфликт лидерства, власти в Ваших отношениях. И он отдаляется, потому что хочет больше власти. Ну возможно тут у Вас урок культивирования женственности, нужно более глубоко копать, почему именно это Вы получаете.

    Спросила для Вас совет ангела. Был получен совет — принять это, не бежать от этих отношений.

    Значит, оно для чего-то надо. Какие-то предназначения Ваши тут должны быть реализованы. Можно их расшифровать, если будет интересно.

    май 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам глубокие чувства… будете вместе… всему свое время…

    май 22, 2019 г.