Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, я ездил в санаторий от работы по путевке, которую мне оплатил работодатель. То есть на дорогу мне выдали деньги, я купил билет на самолет электронным способом, на руках у меня - вопрос №3299324

был распечатанный электронный билет и билет на самолет к нему… В итоге рейс задержали по вине авиакомпании, и у меня забрали старый билет и выдали новый, по которому я через час на новом рейсе полетел в отпуск. При сдаче документов в бухгалиерию, я сдал электронный билет распечатанный с суммой которую оплатил за билет и посадочный талон от билета, который мне выдали взамен старого. В итоге у меня не приняли этот билет, и высчитывать деньги с зарплаты собираются. Справка делается до двух месяцев… и живу я в поселке на севере, возможности выехать за справкой у меня нет. Что делать? Спасибо

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Напишите заявление о срочной выдачи справки и уведомите бухгалтерию о ожидании подтверждающего документа
    отвечу на любые Ваши вопросы
    Буду благодарна за отзыв!

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Для получения справки вам не обязательно выезжать, достаточно обратиться в авиакомпанию электронно (если имеется такая возможность), сканировать написанное от вашего имени и за вашей подписью заявлением с мокрой подписью, в котором попросить отправить необходимые справки и иные документы постой России на Ваш домашний адрес.

    май 23, 2019 г.