Психология

я не знаю как реагировать и что думать, разъясните пожалуйста что к чему - вопрос №3299335

близкие отношения, что-то между парочкой и друзьям, сказав ему перед уходом такие слова:«Ром я тебя дождусь но ничего не обещаю, мало-ли что может за этот год произойти, я тебя дождусь и мы посмотрим.» Она хорошо знакома с семьей Ромы, они вкурсе что она его типо ждет но на самом деле уже нет, Рома нормально к этому отнесся. Мы с ней начали встерчаться на полу годе его службы. Поняли что любим друг друга и все шло как по маслу. И тут он на днях должен вернуться, моей девушке звонит Мать Ромы и говорит мол ну что будешь встречать его? Любишь его? ты с в отношениях? и т.д. Она ответила что нету смысла его встречать, ибо он будет не рад, нет я его не люблю, нет я не в отношениях. И после этого разговора она говорит мне мол чтобы это выглядело правдой(что у нее нет пары), давай возьмем на недельку перерыв дабы все устаканилось.Я категорически против этого, но она хочет. Что делать я не знаю, откройте мне глаза пожаулуйста

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, если вам важно открыть глаза и увидеть истинную суть происходящего, а также мотивы поведения девушки, и заодно предпринять собственные правильные действия, придется лично с этим поработать на консультации. В режиме совета никак не получится, если только Вы не погадать написали. Но если погадать, то это в раздел Эзотерика.

    май 23, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Fucking здравствуйте. То есть Вы сейчас НИКАК не реагируете на это и НИЧЕГО  не думаете об этом?

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «откройте мне глаза» - Вам же девушка открыла глаза — " нет я не в отношениях". Если она так говорит, значит это и есть реальная ситуация. Вам этого недостаточно?

    «Что делать я не знаю» — Делайте выводы и двигайтесь дальше. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.