Юриспруденция

Здравствуйте мой муж работает в россий уже 2 года а у нас 5 летний сын я подала на алименты могу ли я сделать так чтобы его сюда вернули - вопрос №3299607

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Требовать вернуть, если он не нарушает правил пребывания в РФ, не можете. Однако если есть решение суда о взыскании алиментов, то Вы вправе реализовать исполнение решение суда в РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 23, 2019 г.