Психология

Решено

Здравствуйте,такая проблемма,ревную девушку к ее прошлому очень ее люблю и хочу быть с ней,но постояно думаю о ее бывших о том что они вообще были что был не один,что многое у нее было уже,мучаюсь - вопрос №3299644

буквально постоянно уже.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте старайтесь не думать о ее прошлом а уж тем более ревновать, у вас же тоже есть прошлое она же вас к нему не ревнует. Живите настоящими отношениями.

    май 23, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Павел! Выберите то, что менее мучительно: жить с ней и думать о её бывших или жить без неё. Успехов Вам!

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    И в чем ваш вопрос?

    май 23, 2019 г.