Эзотерика

Как избавиться от женского одиночества? Я не урод, но меня совершенно не замечают мужчины - вопрос №3299787

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хватает магнетизма.Тем не менее, своего мужчину найдете.

    май 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно одиночество ваше временное, свой человек-мимо не пройдет, всему свое время.
    Не замечают обычно те, с кем не по пути!
    Ни фото, ни данных-почему так складывается сложно сказать.
    Маячок привлекательности вас может сделать-Заметнее, Привлекательнее для противоположного пола!

    май 23, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно разобраться с кармической программой не любви к себе… Этим вы блокируете притягательность и мужское внимание обходит вас стороной.

    июнь 11, 2019 г.