Эзотерика

Добрый день. 13 лет попыток беременности и ни одного результата. Врачи, лечение... В последнее время почему-то появляются подозрения, что все получилось, но тест еще молчит... Ожидание сводит с ума. - вопрос №3299907

Мне 39 лет. И пора бы уже. Вопрос, беспокоящий меня: Я сейчас беременна? Если нет, то будет ли беременность в самое ближайшее время? За раннее благодарю за ответ. изображение из вопроса - Добрый день. 13 лет попыток беременности и ни одного результата. Врачи, лечение... В последнее время почему-то появляются подозрения, что все получилось, но тест еще молчит... Ожидание сводит с ума.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету беременности у вас проблемы из рода вашего идут беременности не просматривается, но помочь вам можно

    май 23, 2019 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас будет беременность, но счастья это не принесет, к сожалению. На роду — больной ребенок. Вам это надо? Ищите варианты. Пусть выносит малыша другая женщина. А плод будет ваш.

    май 24, 2019 г.