Технологии

Не могу открыть программу для рисования. - вопрос №3300007

Открыв программу, я слышу звук ошибки. Затем создается два файла, «erorlog» и «sysinfo». Оба текстовые. Из них особо ничего не понятно. Это уже не первый репак. Решила обновить драйвера. Не помогло. Система 32 бит. Первые 2 репака жаловались на это, и я нашла репаки, ИДУЩИЕ на 32 бита. Эти репаки жалуются ни на что. Запускаю с помощью «администратора». Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Какая программа нужна?

    май 24, 2019 г.

    Kutakoff

    30-й в Технологиях

    Как я понимаю, речь идет об Easy Paint Tool?

    июнь 11, 2019 г.

    Kutakoff

    30-й в Технологиях

    Для начала, попробуйте запустить не ярлыком с раб. стола, а из папки установки программы

    июнь 11, 2019 г.