Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 26 лет и я хотел бы улучшить свое здоровье. Какой спорт и какой образ жизни может помочь сохранить жизненную, интеллектуальную и сексуальную активность до - вопрос №3300109

старости а также здоровье? Как можно помочь своему сердцу и мозгу? М26 лет. 200 см. 108кг

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав. Какой спорт при массе 108 кг??? Только физкультура! Очень аккуратная без большой нагрузки. И резкое ограничение калорийности пищи — и это не для достижения долголетия, а для лечения ожирения.

    май 23, 2019 г.