Юриспруденция

Добрый день!у продавца купил профлист на сумму 60 тысяч рублей , грузили краном (был упоковке) , привёз домой обнаружил дефекты всех листов вернул назад продовец принял но отказывается менять - вопрос №3300122

иливозвращать деньги, мотивирует тем что я при выгрузке сам повредил.что делать не знаю? изображение из вопроса - Добрый день!у продавца купил профлист на сумму 60 тысяч рублей , грузили краном (был упоковке) , привёз домой обнаружил дефекты всех листов вернул назад продовец принял но отказывается менять

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    вам требуется официально составить претензию на имя продавца, при отсутствие положительного исхода обратится в суд для взыскания денежных средств
    с удовольствием Вам помогу
    обращайтесь

    май 23, 2019 г.