Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Болеет отчим Валентин 12.04.1950 г. Получится ли положить его в областную больницу на обследование на следующей - вопрос №3300468

неделе с последующим направлением на КЭК/МСЭ? С какими трудностями можем столкнуться при госпитализации? Переживаю что-то за него. Юлия.16.04.1977

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не получится положить его.Будут просить деньги, довольно много.

    май 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положите его , хлопочите. результат  будет   от   обследования и лечения. Он  поправится.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Положат, но сначала не захотят, придется добиваться.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его же арканом не затащите в больницу…

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.положить его в больницу у Вас получится.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы добьетесь того, что Валентина госпитализируют, проведут все необходимые обследования. Будет непросто, но у Вас всё получится