Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Произошёл конфликт с отцом. Сильно каюсь что поступила так с ним! Скажите пожалуйста вернётся ли он ко мне жить? Простит ли? Валерий 25.03.1957. Спасибо!! - вопрос №3300480

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    вы у него проощения просите зовите к себе -придет

    май 23, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не простит.Не помиритесь.Человек упёртый.Нужно обрядом недорогим сгладить углы, чтобы понял, что вы так от злости сделали.

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не простит и не вернется.

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гордости у него выше крыши… отойдет… пусть немного пойдет времени… померитесь…

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    У него нужно просить прощения а не у нас спрашивать.

    май 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.прощения не видно, по-крайней мере, до конца года

    май 24, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Шанс есть, если будете прикладывать усилия наладить с ним отношения. Постепенно отойдет.

    май 24, 2019 г.