Бизнес

Какая у меня будет жизнь Дата рождения:2001-05-07 - вопрос №3300486

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Если Вы перейдете в раздел — Эзотерика (вторая строка сверху), то жизнь станет намного интереснее. Советов и раскладов дадут море… Выбирай, не хочу…

    май 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё будет по-немногу, жизнь-интересная штука, раньше времени не узнать, какой именно она будет-нужно прожить ее и станет ясно, какая была дана вам жизнь, чем воспользовались, а что упустили и пр.

    май 24, 2019 г.
  • Хорошая жизнь!
    Приложите усилия и все будет хорошо!
    Удачи!

    май 26, 2019 г.