Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сам из Воронежа, 28.09.1977, г. Воронеж. Живу и работаю в Москве, домой езжу к детям регулярно, с женой отношения сложные и - вопрос №3300492

напряженные. На работе есть блондинка Ольга, 38 лет, козерог. Мне она безумно нравится, но я и позорить ее не хочу, и отступить не могу и отказаться не могу. Как у нас будет все развиваться, может она моя «вторая половинка»? С, уважением, Петр.

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Можно сделать обряд, чтобы она сама проявила инициативу, вы познакомились поближе, и тогда поймёте, подходит она вам или нет.

    май 23, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Является женщина Вашей второй половиной карта *Звёзды* — это лишь Ваши мечты, фантазии.Возможные отношения карта*Повешенный* — останется на этом уровне, как сейчас

    май 23, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Всё будет зависеть от вас но перспектива отношений есть

    май 23, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте  отношения да довольно сложные у вас и вашей жены она вас и ваши любые действия воспринимаеь в штыки, не хочет дальнейшего развития с вами отношений.  К Ольге четко видно вы испытываете очень теплые чувства, в свою очередь она борется со своими и стоит на перепутье, серьезности не хочет, боится. В целом если вы хотите поменять свою жизнь и судьбу то есть верояность (на данный момент незначительна), что это может произойти в этом году

    май 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если  начнёте отношения с это блондинкой, она  очень скоро начнёт  из  вас верёвки вить — это же козерог !!!  И   скупая , властная ,  с холодным сердцем, но горячим  сексом.

    май 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вы  просто  влюблены в  блондинку.  Но она  не ваша  вторая  половинка. И пути и дороги  у вас идут  в разные  стороны.  Удачи вам

    май 23, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! К Вам у нее симпатия, но  она не Ваша вторая половинка.

    май 23, 2019 г.
  • нет она не ваша половинка… одиночество и отсутствие регулярного секса приводит вас к фантазиям… живите счастливо и мечтайте о встречах с женой… поменяйте свои фантазии… удачи

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в сильном заблуждении, что она может стать Вашей второй половинкой.Хотите заполнить пустоту в сердце, поэтому бросаетесь в крайности.Ей Вы нужны как мужчина для страсти.Она Вам-так же.Как только насытитесь, так и забудете про нее.И сдается мне, что от жены Вы никуда не денетесь, и тем более, от детей.Жизнь Вам преподнесет это понимание-никого ближе семьи у Вас быть не может.

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не гоните лошадей… вижу что вы е тоже нравитесь…

    май 23, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Уважаемый Пётр.Ваши отношения зависят только от Вас, да если пойдёте на контакт то эта девушка действительно станет Вашей второй половинкой.

    май 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Это только интерес, у Ольги есть мужчина 40 + ему, ни к чему отнршения и интерес не приведёт с ней, просто вам не хватает женщины рядом вот вы и переключаетесь

    май 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    с ней получится построить отношения, но не сейчас, она будет ближе к вам, но нужно время для развития отношений. Да,  с ней будут у вас отношения. Я вижу её мысли о вас, получится приём с ней крепкие отношения получить. Жена сама понимает, что у вас уже выгорели отношения. Вы будете с Ольгой

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У отношений есть хорошие перспективы по раскладу, можно налаживать и продолжать общение, вы ей тоже нравитесь. Подробнее по фото.
    С уважением, Александр.

    май 24, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Она не ваша женщина, скоро сама от вас уйдёт.

    май 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не желательно задавать вопрос якобы от лица другого человека, т.к. это может внести путаницу в просмотр и исказить конкретно результат. Не видно, чтобы мужчине так уж безумно она нравилась. Есть симпатия, но это не любовь, разум он не потерял и не собирается все бросить ради этой женщины. Совместить ее с тем, что уже имеет, стараясь усидеть на двух стульях — не против. У него разум поставлен на службу эмоций и он может демонстрировать некую очарованность, но скорее чтобы добиться цели удовлетворить жажду каких-то впечатлений, ощущений.
    Ольга с одной стороны осознает, что этот мужчина может открывать перед ней некие перспективы, но окончательной цели, которую бы она себе определила, у нее нет. И чувств у нее нет по сути каких-то (вернее, она могла не определиться до конца с этим вопросом, стремиться осознать головой имеется что-то или нет), ситуацию она оценивает трезво, с позиции расчета некого. Ничего у них не будет по итогу. Вся активность может быть направлена только на фантазии, а не реальные действия и шаги и кто-то сочтет, что благоразумнее остаться просто коллегами и не пытаться демонстрировать отношение, выходящее за рамки рабочего взаимодействия.

    май 24, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по чувствам выходит что эта женщина очень запала вам в душу, и вы тоже ей симпатичны, пока все в подвешенном состоянии у вас с ней выходит, но она вам не зря так сильно нравится, прикипели вы к ней всей душой уже смотрю, и это не просто увлечение на раз, вижу что вы серьезно настроены по отношению к ней.С супругой нет контакта как положенного, холод и недопонимание выходят, она злится на вас, вы раздражаетесь от нее.Ищите выход, а выход один, с блондинкой вашей у вас будут таки отношения, но развода я пока у вас с женой не увидел, на этот год точно.

    май 24, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Она не «вторая половинка», но отношения между вами вполне возможны.

    май 24, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вышел развод с женой, в скором времени, будете с Ольгой, вместе, ездить навещать детей,.

    май 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Петр, если смотреть сначало вас, вы Весы, а Весы сомневаются во всем даже в брачном выборе, сделанном не один год назад.И поэтому это не первое и не последнее ваше увлечение.Если брать вас двоих женщина Козерог и мужчина Весы, то в этой паре царит полное взаимопонимание, женщина слишком прямолинейная и ей иногда трудно понять противоречивость мужчины Весов, его настроение и главное его решения меняются так часто, что твердое «да» или «нет» от него можно услышать редко.Женщина Козерог любит определенность и способна высказать свое недовольство прямо в лицо.Союз у вас может сложиться более менее гармоничный, вам нужно действовать чтобы завоевать ее расположение и доверие к вам.Удачи!

    май 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Пётр. Для того что бы разобраться по судьбе ли вам Ольга, есть ли у вас кармическая связь, необходима диагностика по фото. По энергетике вопроса могу сказать, что да, будущее между вами возможно, вероятность большая того, что в будущем сложатся отношения. Но насколько они будут серьёзными с её стороны, и насколько много шансов на официальный брак — только на диагностике можно понять. Удачи вам!

    май 24, 2019 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр.
    Подкинула вам судьба женщину… Вижу, вы тянете с действиями как можете, но тяга с ней похожа на зависимость. Будьте осторожны, это может нехорошо закончиться! У этой женщины чувств к вам нет. Чисто физическое влечение.
    Развитие отношений на 3 месяца посмотрела — есть там развитие, вполне вероятно, что вплоть до того самого интима.
    Вторая половинка — нет. Вам стоит обратить больше внимания на отношения с супругой.

    С уважением, Анастасия

    май 24, 2019 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Напряжённые отношения с женой у Вас уже продолжительное время. Именно из-за кризиса в отношениях, появилась большая симпатия к другой женщине. Вы уже давно не были так сильно увлечены, думаете о ней постоянно. Ольгу тоже к Вам тянет, но серьёзных планов на будущее с Вами она не строит. К сожалению, не могу сказать, что она Ваша вторая половинка, просто Вам слишком сильно тянет друг к другу. Между Вами сейчас страсть, с Вашей стороны даже есть влюбленность.
    Не показывает Вас как пару в будущем. Ольгу не устроит вторая роль, а Вы не сможете вычеркнуть навсегда свою семью из жизни. Ситуация для Вас непростая, но в конечном итоге останетесь с семьей.

    май 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужно указывать дату рождения женщины чтоб ответить… по таро и вашим датам… у вас влюбленность, отношения новые хотите так как проблемы дома с женой… можете создать новые отношения для себя… но не надолго… и не до конца жизни… временные можно… ваша старость все равно пройдет дома с детьми рано или поздно…

    май 24, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    вы слишком торопите события. блондинка не ваш человек. а в семье наоборот — отношения наладятся и вас ждет огромное семейное счастье.

    май 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не Ваша половинка, и у нее по карме будет другой. Свою вторую половинку Вы встретите позже, когда разберетесь в отношениях с женой. Она будет темноволосой.

    май 24, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка Вас очень увлекла, возможны отношения.Но продлятся они не долго.Этот человек не Ваша вторая половинка, она не идет Вам по судьбе.С женой действительно  у вас ссоры, конфликты, недопонимание.Но все это временно.С женой отношения наладятся, разрыва отношений не будет 100%.Для более детального просмотра мне нужны фото.

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Ольгой временные отношения, основной канал связи идет с женой.

    май 24, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр.
    По раскладу видно, что ключик к ее сердцу Вы еще не совсем нашли, но решительно настроены двигаться в этом направлении. По мыслям Вашим видно, что она полностью их поглотила. Вы много и часто о ней думаете. Между вами карта Птицы — это разговоры. Значит обсуждаете с ней до сих пор ваши отношения, или же все еще не можете договориться об определенности между вами. На сердце Башня — хоть Вы и думаете много о ней, но полностью все чувства она Ваши еще не захватила. Что-то держит Вас отдаться этому чувству полностью. И пока расстояние между вами просматривается. Это может быть как отношения на расстоянии — увиделись — разошлись. То есть совместно пока не живете. Но Вы будете к этому стремиться с ней. Захотите стабильных и спокойных отношений, близких, доверительных. И да, вполне она может быть Вашей половинкой. Но вот от нее пока я не вижу полной готовности к таким отношениям с Вами. Что-то будет для нее преградой, препятствием, которое придется преодолевать.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно высшие образованием.начальник руководитель  или что то такое идет  работа ваше.документы бумаг идет от вас… вы устали от жены.тут эмоции ссоры.да Ольга ваше 2 половинка.Ее выберите… с Ольгой будете вместе.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Петр!

    По вопросу чуть ниже. очень нехорошо мне стало от Вашего вопроса, пришлите мне в чат, пожалуйста, Ваше фото и фото жены (возможен негатив, смотрю бесплатно).

    Астрологически Вы с Ольгой не очень совместимы, но карты упрямо говорят, что у вас с ней все может очень хорошо сложиться. Ольга — очень искренний человек и, если Вы что-то от нее чувствуете, то это так и есть.  Вы будете вместе, страсти между вами будут бушевать нешуточные, а со временем страсть перейдет в настоящую, большую и очень глубокую любовь.  Со временем очень даже возможно создание счастливой семьи, в которой и Вы, и Ольга будете верны друг другу.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В итоге останетесь со своей женой вы, Пётр. Сложные и напряженные отношения с женой у вас только потому, вы весьма строгий, осторожный и даже можно сказать замкнутая личность, свои чувства привыкли подчинять холодному разуму, за «каменным лицом» у вас  скрывается сентиментальная и ранимая душа, но открыть её вы не хотите, Личную жизнь приносите в жертву работе, и если потребуется выбирать между чувствами и долгом, выберете второе. Самозабвенную страсть сможете испытать лишь однажды в молодости, позже и в любви предпочитаете использовать деловой подход. Это не означает, что вы бесчувственны, но ваши  эмоции подавляются разумом. Выбрав супругу, рассчитывали прожить с ней всю свою жизнь. Отношения строили на взаимной ответственности, честности и порядочности. Так что — вам есть что терять, и конечно вы не бросите жену ради мимолетной страсти. Ваша вторая половинка ждет вас дома.

    май 25, 2019 г.