Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что меня ждёт в рабочей сфере?Когда и на какую должность устроюсь и ожидается ли карьерный рост?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3300640

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    С работой у вас все запутано .  Но в раскладах на работу и карьеру появляются  первые заметные результаты после приложенных усилий. Новая должность, важная ступенька в карьере, в связи с этим – увеличение зарплаты.  Вы скоро получите предложение о новой работе. Карта рекомендует не медлить с принятием решения, иначе место быстро займут.

    май 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    фируза не гонитесь за карьерой а вот что советуют карты держитесь линии укрепления финансов вот эта самое главное но у вас будет шанс проявить себя и есть линия удачи по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт желания идёт по линии удачи но не краха

    май 24, 2019 г.