Медицина

у меня нарушается память,могу ли я принимать пирацетам и в каких дозах? - вопрос №3300696

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Вы можете делать и принимать все, что угодно, но только на свой страх и риск. Не перекладывайте ответственность на врачей, которые в глаза Вас не видели и ничего не могут сказать про Ваше состояние здоровья! Если хотите дельного совета — берите консультацию и проходите хотя бы минимальное обследование по назначению консультанта.
    А пирацетам — это не витамин, рецептурное лекарственное средство со своими побочными эффектами.

    май 24, 2019 г.