Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что какой то крупный незнакомый мне мужчина взял меня на руки и неожиданно прыгнул в море.потом я его уже не вижу, только пытаюсь выбраться со дна глубоко, я - вопрос №3300750

задыхаюсь и резко всплываю, выхожу на берег, а вокруг почти нет людей. Дата рождения:1963-12-23

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Лола — здравия… есть какой-то мужчина из вашего прошлого… который мешает счастью в настоящем и будущем… поразмышляйте кто это и надо грамотно отношения завершить… нужна помощь. пишите… сделаем вместе.

    май 24, 2019 г.