Эзотерика

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,у меня свой бизнес ,который последнее время не приносит денег,заказов нет . ..подскажите мне стоит ,чем то другим заняться или подождать ? Заранее спасибо . - вопрос №3300787

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте активации

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать можно просто сидя на диване, а можно ждать, что-то делая для взращивания своего дитя ( в Вашем случае-бизнеса).Скорее всего, проделки конкурентов.Почистите место и себя не забудьте.Тогда можно и подождать.

    май 24, 2019 г.