Религия

Решено

Ислам!!!Горлицы в нашем дому поставили ачак и яйцо! Ч кему это ?это плохо или хорошо? Спасибо за ответы - вопрос №3300826

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если птица доверила Вашему дому гнездо — это  хороший знак. Голуби (горлицы) живут и несут яйца там, где только добрая энергетика.Голуби — это птицы, которые смогут принести счастье и радость в дом. В Исламе горлицу считают святой птицой, поскольку она помогла Магомету спастись от погони.
    Согласно легенде, голубь получил от Аллаха дар человеческой речи и, узнав о предстоящем голоде, полетел предупредить об этом людей, за что Аллах отнял у него речь. Мусульмане считают его святой птицей, потому что он носил Магомету в клюве воду для мытья.
    Мира и благости Вам!

    май 25, 2019 г.