Психология

Здравствуйте. Что значит если знакомый парень перестал здороваться? Раньше всегда первый начинал разговор, здоровался. А сейчас просто смотрит в глаза и молчит. Очень странно ( - вопрос №3300907

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему бы не задать этот вопрос ему? Только он знает ответ.

    май 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Влюбился?

    май 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    А что вам мешает спросить это у парня лично? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 24, 2019 г.