Психология

Здравствуйте,скажи я приезал ради любимой женшины с другой страны,не ладится отношения с тещей,живем все вместе,а я хочу отдельно жить.сейчас я на пороге того чтобы уехать обратно,жена ехать - вопрос №3300922

отказывается.что мне делать, бросать все и уезжать одному без жены и ребенка? или остаться и терпеть не известно сколько времени?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Дмитрий! Что делать? Снять квартиру и жить отдельно.

    май 24, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, по каким причинам жена отказывается ехать? В таком случае, как она видит решение этого конфликта?

    май 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    «я хочу отдельно жить» — А что вам мешает жить с женой отдельно?

    «что мне делать» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    май 24, 2019 г.