Эзотерика

vip

человек родился 1985.02.05 создат ли он семю и будет имет детей?он в поисках женшины, скоро ли встретит свою половину? - вопрос №3301023

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    2021г идет для брака и создание семьи… двое деток по судьбе, знакомство с женщиной для создание семьи 2020 середина года.

    май 24, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В 2021 году создадите семью. Родится сын.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро.Вы очень осторожно подходите к вопросу брака, хотите, чтобы и скромная была, и хозяйка хорошая.Через полтора-два года.

    май 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы встретите будущую жену не раньше, чем через год. Дети совместные будут, но не сразу

    май 24, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Незаурядный творческий человек… красноречив и остроумен… дарит людям любовь и радость… женится когда встретит женщину которая вызывет в нем эмоциональную призязанность… примерно в течении 2 х лет это будет и дети будут 2е

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неординарная личность, нюансы в выборе постоянного партнера есть.  Семья будет.

    май 24, 2019 г.