Юриспруденция

Здравствуйте. Планируем 2 поездки в страны европы этим летом. Первая поездка с 23.07 по 01.08. Больше всего дней проведем в Чехии, а страной первого въезда будет Литва. Вторая поездка с 05.08 по - вопрос №3301158

11.08. Все время проведем в Литве. Есть ли возможность подать документы на визу в Литву так, чтобы получить визу на даты двух поездок. Обе поездки из Калининграда. Имеется квартира там. Прописаны не в Калининграде. В последующем планируем ездить в Литву еще. Ранее шенгенских виз не было. Если шансов на визу Литвы нет, то подскажите пожалуйста куда подаваться.

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Нужно подавать на визу Литвы — прописав все страны посещения

    май 24, 2019 г.