Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты прошу вас сказать сестра моя младшая 30,05,89 стоит между мной и матерью и мы в разлуке с мамой , как скоро мама - вопрос №3301198

сомной будит в ладу? Мои данные 20,07,83, мамы 25,10,57 а сестры я написала сразу!

Дополнение автора от май 24, 2019 г., 21:47:56

Уважаемые эксперты прошу отвечать на поставленный вопрос в точности как задан, так как на вопрос когда многие пропускают этот момент! Всем всех благ очень жду действительно видящего эксперта с нетерпением!

☪️Искра☪️ май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все у Вас будет хорошо! Вам нельзя нервничать и переживать

    май 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С сентября показан у вам мир да лад.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    у вас будет общение, по судьбе вы идете рядом друг с другом.

    май 24, 2019 г.