Эзотерика

За 10 месяцев в меня въезжают уже 3 раз, в первый раз въехали в левую переднюю часть, во второй в правую переднюю, третий раз левый бок, посоветуйте как быть, уже боюст на ней ездить - вопрос №3301372

изображение из вопроса - За 10 месяцев в меня въезжают уже 3 раз, в первый раз въехали в левую переднюю часть, во второй в правую переднюю, третий раз левый бок, посоветуйте как быть, уже боюст на ней ездить изображение из вопроса - За 10 месяцев в меня въезжают уже 3 раз, в первый раз въехали в левую переднюю часть, во второй в правую переднюю, третий раз левый бок, посоветуйте как быть, уже боюст на ней ездить изображение из вопроса - За 10 месяцев в меня въезжают уже 3 раз, в первый раз въехали в левую переднюю часть, во второй в правую переднюю, третий раз левый бок, посоветуйте как быть, уже боюст на ней ездить

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать чистку машине есть негатив и сильный и на вас тоже в данный момент на ней опасно ездить и защиту ставить, помочь вам можно

    май 24, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.
    Святую воду набираете в пшыкалку для цветов.Сначало внутри машину обшикаете водой.С водительского места начинаете и водительским местом и заканчиваете.
    Так же потом и снаружи.
    Далее.Ладоном обкурить машину.Зажигаете уголь.ложите его обычную тарелку и сверху на уголь ладан кусочков пять.закрываете двери минут на 15.
    В машине, больше не кому не разрешать курить.
    Покупаете не большую иконцу Семистрельную на бумаге ламинированную и ставите под стекло из нутри со стороны водителя.Самую маленькую иконку.чуть меньше пачки сигарет.
    Вы заказываете себе за здравие записку в трёх храмах там своё имя пишите и с кем поругались и кого обидели.
    И нужно с вас, будет убрать воздействие негативное, чтоб в следующий раз вы не попали в более печальную ситуацию.Машина, тут не виновата.Так вам пожелали в спину завистники обиженные.
    Роман.

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите машинку свою, Вы же видите, что она паникует.

    май 24, 2019 г.