Эзотерика

Здравствуйте. Хочу женского счастья.Не везет в любви.Люблю детей только, а хочу найти мужчину .Будет ли у меня женское счастье, найду ли я вторую половинку? Дата рождения:1979-05-31 - вопрос №3301505

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Женское счастье будет вам доступно

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если открыты, и если верите, то обязательно найдете.

    май 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация что у вас был такой шанс, но ваше счастье прошло мимо вас, вы его упустили. Рядом с вами находился человек, который вам по судьбе и некоторое время отношения были очень добрыми, искренними, романтичными.

    май 24, 2019 г.