Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшем будущем? Елена 13.11.1988? - вопрос №3301652

Вопрос задан анонимно май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    В работе ситуация не стабильная, но очевидной угрозы нет.Ситуация может измениться и даже резко, но это не обязательно будет ухудшение или катастрофа.
    В личной жизни зависшая ситуация.
    Здоровье будет стабильное, как в данный момент. Ни ухудшений, ни улучшений в ближайшие пол года не будет.

    май 24, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поездка и знакомство, а также изменение в отношениях с близкими родственниками

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль… встреча с мужчиной…

    май 25, 2019 г.