Юриспруденция

на чем можно съэкономить на купле-продаже недвижимости? - вопрос №3301692

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно сэкономить на риэлторе, юристе и на нотариусе, а потом попасть на огромные деньги. Только не очень хорошая экономия получится. Так что лучше ответственно отнеситесь к тому, на чем можно экономить, а на чем лучше этого делать не стоит.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.