Эзотерика

vip

Стоит ли соглашаться? - вопрос №3301767

сегодня в сети написал молодой человек, пригласил в воскресенье на ужин, стоит ли соглашаться? Фото почти нет...
имя — Роналдс, не знаю настоящее это имя или нет, дата рождения скрыта...
меня зовут Ксения 13.01.95
может если проще то что ожидать от этой встречи… все что увидите… заранее благодарю

Вопрос задан анонимно май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нужно сходить  на свидание, вы быстро поймёте что за парень. А  по вашему вопросу вижу что вечер пойдёт отлично и  вы оба  будете заинтересованы друг в друге.

    май 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо не видно у вас восторга от встречи… сходите, ничего не теряете…

    май 25, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Эти отношения по судьбе примерно на 8-9 месяцев, но не приведут к браку. Стоит ли соглашаться, — на мой взгляд, опыт этих отношений вам необходим, но не обязателен.

    май 25, 2019 г.