Эзотерика

Решено

Кто будет мне женой, одноклассница, известная мне подруга или неизвестная мне красотка? Кто она будет по профессии? Буду ли я счастлив с ней? Будут ли у нас дети? Сколько будут у нас детей? - вопрос №3301831

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это будет незнакомая для вас девушка, в браке вам может быть непривычно, вижу, что она будет красивой, но вместе с тем, девушкой крайне требовательной, в частности- внимания. На уровне бытовом это будет существенно

    май 25, 2019 г.