Юриспруденция

Совершил дтп. Страховки не было. Виноват я. Пострадавший отдал свою машину в ремонт по каско. Говорит что если я ему дам денег то страховая через суд мне ничего не пришлет. Так ли это или просто - вопрос №3302155

развод на деньги?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уже отдали в ремонт по КАСКО, то у страховой в любом случае будут претензии к Вам или Вашей страховой по ОСАГО. Так что не платите. Вводит в заблуждение. Вот если бы не обращался по КАСКО, тогда другое дело. А так хочет двойную выплату получить. По сути это мошенничество.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 25, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    если уже полис предъявлен и страховая направила на ремонт, с Вас будут взыскивать через суд
    ничего не платите
    рада помочь!
    Отвечу на Все Ваши вопросы

    май 25, 2019 г.