Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3302245

Посмотрите что меня сегодня ждёт в личной жизни? Напишет ли мне мч сегодня? И какие события будут у меня сегодня завтра? Екатерина 04.12.1991
родилась в спб в 19:15

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не напишет увы… отвлекитесь не напрягайте себя так а то возможен нервный срыв

    май 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да напишет вам. Общение будет с этим мужчиной.

    май 25, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    " Иллюзии " эту карту я вижу в раскладе. " Тучи ", " Лиса ". Все эти карты отрицательный ответ на Ваш вопрос.
    Ближайшие дни только ожидания и напрасные надежды.

    май 25, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Сегодня в Вашей жизни будут пустые хлопоты и легкомысленное отношение.Поступки будете совершать под влиянием эмоций. МЧ не напишет.

    май 25, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Екатерина, вам не стоит оказывать давление сегодня на человека, это может привести к неприятностям, вас ждет человек при должности или свое дело у него, вы живете по общепринятым правилам общества, да вам должен написать мч, идут романические знаки внимания, завтра возможна поездка… Удачи!!!

    май 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, напишет, я вижу развитие отношений и у ваших отношений будет хорошее будущее, мужчина напишет вам в ближайшее время и я вижу с ним встречу. Для вас этот месяц важен- т.к он даст вам рывок в отношениях!

    май 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В личном у вас  идет  встреча и разговор с  мужчиной.  Смс  идет  чуть позже  от  мч. И  ваша  встреча. Удачи вам

    май 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока все будет спокойно, потом Вас ждет приятный сюрприз.

    май 25, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние одиночества сменится и внутрннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание.Мужчина рационален, надежен.Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение.да, он напишет в течение недели.

    май 26, 2019 г.