Эзотерика

Меня зовут Севда 20.10.1964 г.р. вчера я обнаружила что у меня пропал комплект набора драгоценностей.спрятанных дома в тайном месте. остальное золото не тронули.только набор комплект. живу с сыном - вопрос №3302289

иневесткой. они обеспеченные люди.изредка приходят гости. но там где находились ценности. доступ невозможен. помогите мне

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы тронули и остальное золото, то пропажу обнаружили бы быстрее.Глаз положили именно на комплект.

    май 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они перепрятаны

    май 25, 2019 г.