Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Появилась линия на правой руке отходящая от линии головы вниз и параллельно линии жизни. Что это может означать? И что это за короткая линия над линией головы? И ещё один вопрос. Какая - вопрос №3302399

перспектива моего материального благосостояния? Благодарю за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте,
Появилась линия на правой руке отходящая от линии головы вниз и параллельно линии жизни. Что это может означать? И что это за короткая линия над линией головы?
И ещё один вопрос. Какая

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данная линия говорит вам о событии, которое произойдет примерно в течении 3-4 месяцев и радикально поменяет вашу жизнь. Это связано с вашими родными и близкими. Ситуация будет благоприятной.
    Перспектива вашего материального благосостояния целиком и полностью зависит от вас, т.к. именно вы творец своей судьбы и обстоятельства не должны вам мешать. У вас все для этого есть.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    раздвоенная ЛГ говорит о том, что человек может посмотреть на проблему с разных точек зрения,  у вас нижний конец направлен на холм Луны, очень развито воображение. мат.состояние посмотреть не позволяет качество вашей фотографии.

    май 25, 2019 г.