Эзотерика

Решено

Помогите найти человека!!! - вопрос №33024

18 апреля ушла из дома и не вернулась, Шакирова Алина, 1987 года рождения, В последней компании она была с подругой и двумя её друзьями, Непонятно, с кем пошла вечером гулять 18.04. Ни подруги не знают, ни коллеги

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Она живая

    Бурный секс.

    С уважением, Артём

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Да, девушка жива. Но ощущения у меня от ситуации странные. Будто она ушла с теми, кто был ей интересен и что-то пообещал, что ей понравилось (деньги, работу, отношения). А сейчас это превратилось совсем не в то, что ей хотелось. Как будто человек, с которым она вместе, не дает ей уйти и удерживает ее. Искренне хотелось бы ошибаться, но по картам вышла именно такая картинка.

    сентябрь 1, 2010 г.