Эзотерика

Здравствуйте, я хочу вернуть общение и дружбу с этим парнем. Но не знаю, получится ли? Виктория и Алексей. Спасибо) - вопрос №3302458

изображение из вопроса - Здравствуйте, я хочу вернуть общение и дружбу с этим парнем. Но не знаю, получится ли? Виктория и Алексей. Спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте, я хочу вернуть общение и дружбу с этим парнем. Но не знаю, получится ли? Виктория и Алексей. Спасибо)

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он решил уже все оставить позади, и даже если общение меж вами начнется то таким как раньше уже не будет оно

    май 25, 2019 г.