Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Боль, страдания, муки. - вопрос №3302459

Добрый день. У меня больные отношения с мужчиной. Завтра мы полтора года как вместе. Я не знаю, что между нами. Я не знаю, что дальше. Сегодня разругались в пух и прах. Что будет дальше с ним? Дойдет ли до свадьбы? Что он чувствует? Помогите. У меня просто нет сил, ни физических, ни моральных.
Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но вам сделана рассорка из-за неё и ссоритесь, отношения можно стабилизировать нужно провести работу с вами, свадьба возможна иначе так и будут отношения не понятные

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению свадьбы не будет между Вами. Он и не хотел жениться — где то вы сами это прекрасно понимаете. Чувств у него нет, они накатывают в виде влечения и симпатии, но в остальное время он явно показывает как призирает вас, или недооценивает. Эмоциональное насилие от него сильное идет, возможно даже доходит до физического (если нет то то ли еще будет после прощения) Вас судьба с ним сама разводит, не нужно вам с ним быть

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока у вас не будет нечего хорошего, а тем более совместного будущего точно. Есть девушка с его прошлого, она не отпустит его. На вас есть рассорка, поэтому и соритесь часто. Дальше будет еще хуже. Он будет меняться на глазах, так как скорее всего цель его увести от вас и вернуть себе. Тут работать надо что бы наладить ваши отношения и убрать соперницу.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он любит несомненно. Но из-за магии он и с Вами не может без ссор и без Вас тоскует. Помиритесь, потом опять ссора.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, чувства в паре есть, парень хороший человек, но сложный по характеру, девушка красавица, умничка, пара очень гармоничная, просто сглазили вас, надо сделать чистку, и все наладится.Не переживайте.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    В мыслях у Алексея отношения, построенные на материальной заинтересованности. В чувствах к Вам ровное спокойное отношение и нет места резким эмоциональным взлётам и падениям.
    В будущем карта «19 Солнце» показывает хорошие, прочные отношения между вами, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Очапрование  Ваше, Ксения, и шарм аж зашкаливают...
    Но, мужчина тиран в душе...
    Любовь так и останется больной.
    Жениться он не спешит...
    Просто тиранически мучает Вас.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.  Вы  слишком  похожи  и одинаковы. Нет противоположностей. И это можно и сказать  что  это и раздражает  вашего  мужчину. И по этой причине у вас  идут споры  и разлад. Вам  самой  нужно  успокоиться  и  стать  мудрее. И не реагировать так  бурно на все. Нужно поменять вашу  тактику поведения с этим м жчиной. Тем более   между вами есть любовь еще  и  она никуда не ушла. И то все  взаимно. До  свадьбы дойдет. Удачи вам

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы знакомы не один год с Алексеем, у вас отношения как на вулкане — то тихо — то шквал эмоций и ссор — советую наладить отношения с его мамой, от нее все проблемы, она знака воздуха у него ( ближе к весам), она им руководит.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Этот мужчина не подходит вам для счастья. Вы можете пожениться, но так и будут с ним качели. Вам нужен мужчина любящий вас а не себя в отношениях.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До свадьбы не дойдет, конечно.Болезненные отношения у вас по той лишь причине, что знаете друг друга всю вечность, сильнейшее притяжение, как к родной душе, а быть вместе не можете, и оба это понимаете.Вместе вы были в прошлой жизни, а здесь повторения быть уже не может.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он какой-то избалованный.Семья у него  не плохая. Достаток должен быть. И сам умеет заработать. И как по его данным, то он не должен быть эгоистом, тут есть забота или брат или сестра. А он вырос эгоистом, хочет к себе много внимания. Зависть есть на паре, но к Вам больше, чем к нему. Да. поссорить Вас пытаются. Но он сам Вас сильно любит и никому отдавать не хочет. А ссоры будут. И свадьба будет

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас Венера в Тельце, вы сама Телец. Хозяйственная, ухоженная, любите красиво одеваться.
    Женщины при Венере в этом знаке нацелены на стабильность, на уверенность в завтрашнем дне, на крепкие взаимоотношения и на материальные ценности.
    То есть вам нужен мужчина конкретный, приземленный, на которого можно опереться. Вам хочется надежности.

    Марс у вас в Овне- вы импульсивная натура, вспыльчивая.

    Алексей-Близнец, человеку нужна легкость и беззаботность.
    Давайте посмотрим положение его главных планет.
    Венера и Марс в Раке. Мужчина чувственный, эмоциональный. Ему нужна забота, ласка, любовь. Нужна дама домашняя, семейная, преданная. Если что то идет не так- Обидчивый, закрытый, странный.Раки-самые закрытые существа. Иной трудно понять, что у них в голове, в сердце.

    Совместимость для брака у вас плохая. Его привлекает ваша внешность, так как у него Луна в Весах- любит красивых дам.
    В принципе, любить умеет (Венера в водном знаке, Марс тоже). Но он не столь решительный, инициативный и смелый, как бы вам хотелось.

    Свадьба вряд ли будет. По крайней мере, вы не уживетесь вместе.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Если сил нет, то их можно вернуть, скандалы  и их можно от Вас избавить, свадьба срывается и оно поправимо.
    Было у Вас желание…, получить эту самую помощь.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Любит но слишком в вас уверен… и есть негативные проблемы.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него то же состояние что и у Вас- вы оба обманулись в своих ожиданиях; гармонии нет сейчас и не предвидится- привычка друг к другу есть и даже привязанность, но легкости, взаимопонимания нет и не будет- никто не поменяется и не признает первенство другого, но главное вы как женщина не почувствовали когда надо было менять тактику после «букетного» периода; магии на паре нет, свадьбы он сейчас не хочет.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше расстаться с молодым человеком. Он и дальше нехорошо будет себя вести по отношению к Вам. До свадьбы дойдет, если Вы захотите. Но у Вас может быть и более счастливый брак с другим.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Сделали рассорку. Соперница уводит его из Ваших отношений. До свадьбы отношения не дойдут.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация на ваши отношения негативно повлияли идёт черная магия и черная зависть от женского пола.Замешана старшая женщина после 45.Мужчина сильно изменился, вспыльчив и упертый, как будет то его под енили и возможен подлив.Улучшить отношения не просто но возможно.Надо снимать то все негативное и плюс фото родных надо и кто возле вас.Желаю любви и счастья, и дополню с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения без лести скажу, вы очень красивая девушка, рядом с вами он меркнет, возможно в нём есть какие то качества которые вас притягивают, но то что вы не равны это ясно, смотрю на фото и вижу в нём сущность, не случайно вы выставили именно это фото, (явно эмоция у него на лице не добрая, не знаю почему так толи специально получилось, толи в момент эта сущность проявилась), но явно она не добрая, сущности входят например на качество человека, есть сущность подлости, зависти, и если у человека есть такие качества и они усиливаются с каждым годом, то эта сущность начинает влиять на человека так, что он уже и не понимает что происходит. То что я вижу в нём, теперь просто по раскладу, что бы вам помочь разобраться в ситуации, о чём думаете вы, вы явно испытываете чувства к нему, эти чувства уже как к родному и близкому человеку, возможно давно знакомы(а то что отношения кармические, это да, и есть три вида отношений для наказания(невыносимые, болезненные, для развития- люди часто спорят, должны научится слышать себя и партнёра, уметь договариваться, и третьи для счастья, когда партнёры общаются хорошо, уважение, любовь и нет притензий). Сами можете определить на каком вы уровне.Что у него в мыслях, на данную минуту он думает о раставании, закончить отношения и строить возможно другие, на сердце влюблённость(посмотрим дальше к кому), и он закрыт от вас не хочет продолжать отношения. Между вами лежит карта, которая говорит о том, что отношения больше построенные на какой то выгоде, даже возможно на финансовой.Теперь по его влюблённости, да есть кто то, кто ему нравится, не знаю на сколько глубоко у них. но то что он не хочет продолжать отношения да, хотя карты говорят что выход есть, и его можно решить по другому, хотя с позиции того, что я увидела, отношения тупековые. сделала ещё дополнительный расклад, что подтвердил что между вами стоят другие отношения, и он хочет их развивать. как бы не больно сейчас вам было, и я вас понимаю. но лучше реальные вещи писать. чем тешить вас надеждой, которая потом станет болезненным фактом. Надеюсь я помогла вам разобраться, и я ясно вижу вас с другим мужчиной. постарше и посолидней.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Вы сейчас находитесь в точке разрыва, для вас это очень ущемленные отношения, но союз создать вам не удастся, потому что изначально, вы не очень хотите замуж.У вас  не благоприятные отношения были в семье, особенно с мамой. У вашего партнера патриархальные взгляды на брак, а вы яркая и активная.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нервы еще потрепаете друг другу, затяжная ссора показана,
    будет взаимная обида, которая и в дальнейшем будет помеха,
    но! на перспективу вы будете развивать отношения, мир будет у вас,
    вам придется чуть больше вложиться в отношения, чем он,
    а от него в середине лета вам идет дорогой подарок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    Ксения -вы Телец, у вас сильная интуиция, чутьё, видения. А ваш друг -Близнец- такие люди как дети -ему интересно многое, но ровно до тех пор пока он не докопается до сущности. И что самое печатьное -вы оба не совсем уверенные в себе люди! Вы ищите постоянно золотую середину -но так увлекаетесь поиском что сам поиск становится важнее результата. Отчасти Ксения вы немного мазохистка — терпите крики и издевательства друга. Местами вам это может и нравится -но вы не отдаёте этому отчёт. И вы и он -не собираетесь разбегаться -Алексей нуждается в вас как Богине, а вы в нём видите дитё -капризное, но любимое.

    Вам надо подправить мысли и настрой в жизни и тогда уже ясным взглядом вы увидите что дальше делать с этим красавцем.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек ещё не готов к серьезным отношениям, не повзрослел, легкомысленный мне идёт и не серьёзный, с ним у Вас совместного будущего и брака не будет. У Вас будет другой мужчина, знакомство показано на осень этого года. С этим мужчиной Вам надо расстаться однозначно.
    С уважением, Александр.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.чувства есть.но думаю пожалуй оставшиеся.вообще знаете.вашим отношениям никто не мешает, мешает разве что сложный характер молодого человека, и не понятно, что с ним происходит местами.Вообще  знаете больные отношения.сильно заболели пол года назад, лечение не возможно, выход один расставание.какая свадьба конечно же нет.хотите жить спокойно.расставайтесь.Удачи вам!

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но характер у него очень сложный, Вам сложно будет найти общий язык, но общий язык найдете, отношения на новый уровень перейдут.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы сами сейчас истерзаны и не можете оборвать эту нить, т.к человек не пустое место для вас, я вижу его планы на вас, возможно изменение его отношения. Но в будущем вас вижу вместе! ещё он хочет кое-что сказать, но пока мнется.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Выбор за вами, совместная жизнь, брак, лучше не будет, если терпите друг-друга.
    Кто, что удерживает вас в этих невыносимых отношениях.
    По раскладу; все в ваших силах, два пути, путь в никуда, пусть свободных отношений, когда каждая редкая встреча как праздник.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него больная ревность, не сделает Вас счастливой, только здоровье потеряете и душевных болей прибавится. Рвите отношения, пока не поздно, очень мстительный и не очень положительный. Полный контроль Вам обеспечен с его стороны, Вы его собственность, так считает он, развиваться с ним рядом не сможете и реализовать себя тоже. Пока не втянулись еще больше, думайте больше о себе и делайте выводы, впереди Вас ждут унижения и оскорбления. Очень негативный юноша

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    расстанетесь.

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это нормально и все понятно. У вас одинаковая энергетика чисел, цифры подходят, но вы оба живёте негативную сторону ваших чисел. Так будет продолжаться, пока вы не научитесь обращаться с этой энергетикой чисел. Никаких воздействий нет на вас, скажу честно — это просто неумение строить отношения!

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. К сожалению, далее будет только хуже. Алексей постепенно заключит Вас в ежовые рукавицы, что для Вас равносильно смерти. Перспективы развития отношений, к сожалению, отсутствуют. Для Вас оптимальный вариант это сыграть то, что Вы нашли другого (попросите кого нибудь из друзей), иначе Алексей от Вас не отстанет.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте. Ксения!

    Вам, наверное, кажется, что он специально делает Вам больно. Уверяю, это не так. Отношения знаков следующих друг за другом (Телец и Близнецы, в Вашем случае) могут очень долго быть болезненными, со ссорами, уходами, «разрывами». Но люди все равно остаются вместе. И вы останетесь. Любовь и страсть есть с обеих сторон. Брак у Вас с Алексеем возможен (если Вы не устанете вконец от отношений с ним), но ждать придется...
    Никаких магических воздействий на вашей паре нет.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению  у вас с ним ничего не изменится… как собака на сене… лучше сейчас сделайте выводы… чем потом в браке и с детьми страдать…