Психология

Добрый вечер. Живу с мужчиной, со свадьбой не спешим. Мне 32, ему 34 года. Задумываясь о детях , но я категорически против - дочери. В, шутку говорю поменяю на 2 мальчика, а самое страшная мысль - вопрос №3302476

сделать… аборт. Что мне делать? Почему такие мысли? Спасибо

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер,  " Почему такие мысли? " — можно понять на личных консультациях с выбранным специалистом.

    май 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему такие мысли?» — Скорее всего это связано с вашим личным детством и переживаниями с ранних лет.
    «Что мне делать?» — Обсудить это со своим психоаналитиком.

    май 25, 2019 г.