Эзотерика

нелюбимая - вопрос №33025

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, подозреваю, что он не любит меня и что у него есть другая.Какой прогноз нас ожидает в будущем? РОКСАНА 8.10.91, Кирилл 21.02.86

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что ваши отношения не будут никогда честными. Карта луна указывает на постоянные изменения. В отношениях то один план развития, то другой, то хочет, то не хочет, с пятого на десятое. Именно из-за такого непостоянства будет невозможно создать крепкие отношения, хороший брак и любящий союз.

    Его отношение к вам не категорично. Опять же, вы ему то нравитесь, то не нравитесь. Он склонен к изменам, имейте это в виду.

    Удачи Вам

    сентябрь 1, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Роксана Вам действительно не по пути в жизни. "другой" у него нет сейчас.Просто он сам по себе-гуляй ветер. У Вас будет позже "ВАШ" человек.Не ошибетесь