Эзотерика

Решено

Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! - вопрос №3302538

изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! изображение из вопроса - Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю!

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень интересный рисунок, который рассказывает не только о вашем будущем, но и о вашем прошлом. В вашей жизни были отношения, которые сильно задели вас за живое и только недавно ситуация начала полностью отпускать вас оставляя положительные эмоции. Наступает время для вашего счастливого будущего, в скором времени вы можете ожидать взаимную любовь и далее все в ваших руках.

    май 25, 2019 г.